BATERIA 1 |
||
---|---|---|
AQUECIMENTO: 13:00:00 | FILA DE ESPERA: 13:10:00 | |
ARENA: 13:15:00 | NOME DA EQUIPE | CATEGORIA |
Raia 1 |
Monstros S.A (Cross Extra Hard) |
Iniciante Trio Masculino |
Raia 2 |
CF Praia do Saco 2.0 (CF Praia do Saco) |
Iniciante Trio Masculino |
Raia 3 |
TREM BALA (CF 640) |
Iniciante Trio Masculino |
Raia 4 |
PRESIDIARIOS (Barbarus CT) |
Iniciante Trio Masculino |
Raia 5 |
Edição Limitada (Arena Formas) |
Scaled Trio Feminino |
Raia 6 |
Quase 2 masters e meio (Sem box ) |
Scaled Trio Feminino |
Raia 7 |
De repente um trio (Crosspower) |
Scaled Trio Feminino |
BATERIA 2 |
||
---|---|---|
AQUECIMENTO: 13:12:00 | FILA DE ESPERA: 13:22:00 | |
ARENA: 13:27:00 | NOME DA EQUIPE | CATEGORIA |
Raia 1 |
Moda foca (Tribo fitness Parque MAMBUCABA ) |
Scaled Trio Masculino |
Raia 2 |
Cavaleiros do Wod (Arena Formas) |
Scaled Trio Masculino |
Raia 3 |
Unicórnios Rk (Rk Origens ) |
Scaled Trio Masculino |
Raia 4 |
Manda bala (Teamnogueira Santa Cruz) |
Scaled Trio Masculino |
Raia 5 |
Black hawks (Sem box) |
Scaled Trio Masculino |
BATERIA 3 |
||
---|---|---|
AQUECIMENTO: 13:24:00 | FILA DE ESPERA: 13:34:00 | |
ARENA: 13:39:00 | NOME DA EQUIPE | CATEGORIA |
Raia 1 |
Marjorie (ACP CROSS) |
Intermediario Individual Feminino |
Raia 2 |
Aline (Cross iron box) |
Intermediario Individual Feminino |
Raia 3 |
Aline Martins (Arena paixao) |
Intermediario Individual Feminino |
Raia 4 |
Jéssica Rodrigues (Acp Cross) |
Intermediario Individual Feminino |
Raia 5 |
Juliana (Studio juh training) |
Intermediario Individual Feminino |
Raia 6 |
Laura Lopes (Libra CT ) |
Intermediario Individual Feminino |
Raia 7 |
Iago da Silva miranda (Cage tech) |
Intermediario Individual masculino |
Raia 8 |
Nicolas Assunção (Tribo fitness Angra/ Juh training) |
Intermediario Individual masculino |
BATERIA 4 |
||
---|---|---|
AQUECIMENTO: 13:36:00 | FILA DE ESPERA: 13:46:00 | |
ARENA: 13:51:00 | NOME DA EQUIPE | CATEGORIA |
Raia 1 |
Eu, eu mesmo. (Templarios) |
Intermediario Individual masculino |
Raia 2 |
LUDUS C.T (Ludus c.t) |
Intermediario Individual masculino |
Raia 3 |
Marcolino (ACPCROSS) |
Intermediario Individual masculino |
Raia 4 |
Diego Germano (RK Origens) |
Intermediario Individual masculino |
Raia 5 |
CF Praia do saco (CENTRO FISICO PRAIA DO SACO ) |
Intermediario Individual masculino |
Raia 6 |
Blackfitness (ACP Cross ) |
Intermediario Individual masculino |
Raia 7 |
Naty Pinheiro (CT Naty Pinheiro) |
Intermediario Individual masculino |
Raia 8 |
MDIAS (Cross CG) |
Intermediario Individual masculino |
BATERIA 5 |
||
---|---|---|
AQUECIMENTO: 13:48:00 | FILA DE ESPERA: 13:58:00 | |
ARENA: 14:03:00 | NOME DA EQUIPE | CATEGORIA |
Raia 1 |
Daniel Paulo Araújo (Vibrant CT) |
Intermediario Individual masculino |
Raia 2 |
Bruno Henrique (CrossRkorigens) |
Intermediario Individual masculino |
Raia 3 |
Gilsinho (IRON BULL CT) |
Intermediario Individual masculino |
Raia 4 |
Elvis Santos (Cross Iron Box ) |
Intermediario Individual masculino |
Raia 5 |
Roceiros (Arena Funcional Paixaun) |
Intermediario Individual masculino |
Raia 6 |
Phellipe Nascimento (Black And White) |
Intermediario Individual masculino |
Raia 7 |
Sagaz (Sagaz) |
Intermediario Individual masculino |
BATERIA 6 |
||
---|---|---|
AQUECIMENTO: 14:00:00 | FILA DE ESPERA: 14:10:00 | |
ARENA: 14:15:00 | NOME DA EQUIPE | CATEGORIA |
Raia 1 |
Fique Clean não fique thuster (Tribo fitness Perequê) |
Intermediario Trio Feminino |
Raia 2 |
CFNIT2 (CFNIT2 ) |
Intermediario Trio Feminino |
Raia 3 |
NUNCA É DE LEVE (CF SANTA CRUZ) |
Intermediario Trio Feminino |
Raia 4 |
Letícia Victor (RK ORIGENS) |
Rx Individual Feminino |
Raia 5 |
Rayumy (CF RHINOS) |
Rx Individual Feminino |
Raia 6 |
Fernanda C. Brum (Tupã Itaboraí) |
Rx Individual Feminino |
BATERIA 7 |
||
---|---|---|
AQUECIMENTO: 14:12:00 | FILA DE ESPERA: 14:22:00 | |
ARENA: 14:27:00 | NOME DA EQUIPE | CATEGORIA |
Raia 1 |
Samurai Team (CROSS G427) |
Rx Individual masculino |
Raia 2 |
Otávio reis de oliveira (Rk origens) |
Rx Individual masculino |
Raia 3 |
Thiago Reis (Tribo) |
Rx Individual masculino |
Raia 4 |
Douglas Aguiar (KRATOS JAPERI) |
Rx Individual masculino |
Raia 5 |
Secron (CT Brutus) |
Rx Individual masculino |
Raia 6 |
Bonde da Pracinha (Box da Pracinha) |
Rx Individual masculino |
Raia 7 |
Jean de Freitas (Ilha condicionamento fisico) |
Rx Individual masculino |
BATERIA 8 |
||
---|---|---|
AQUECIMENTO: 14:24:00 | FILA DE ESPERA: 14:34:00 | |
ARENA: 14:39:00 | NOME DA EQUIPE | CATEGORIA |
Raia 1 |
Fabbiano marques (…..) |
Master Individual masculino |
Raia 2 |
Ton Guerra (Shark Marinho ) |
Master Individual masculino |
Raia 3 |
Raphael RK ORIGENS (RK ORIGENS ) |
Master Individual masculino |
Raia 4 |
Fabio Miguel da silva (Cage tech) |
Master(elite) Individual Masculino |
Raia 5 |
Xicão (Tupã Itaboraí) |
Master(elite) Individual Masculino |
Raia 6 |
Giovani Delfim (HomeBox do Xerife) |
Master(elite) Individual Masculino |
Raia 7 |
LEANDRO VIANA DE LIMA (CFNIT2 ) |
Master(elite) Individual Masculino |
BATERIA 9 |
||
---|---|---|
AQUECIMENTO: 14:36:00 | FILA DE ESPERA: 14:46:00 | |
ARENA: 14:51:00 | NOME DA EQUIPE | CATEGORIA |